← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN A DELEGACIÓN PARTICIPANTE EN FERIA CULTURAL EN LA CIUDAD DE SANTIAGO

Código e876ef9a-9194343 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule

Resultado oficial

Ganó HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR

Monto adjudicado
CLP 4.337.074
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR

RUT 762029146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALOJAMIENTO Y ALIMENTACIÓN PARA 38 PERSONAS LOS DIAS 21, 22 Y 23 DE JULIO. QUIENES PARTICIPARAN EN ACTIVIDAD QUE SE LLEVARÁ A CABO EN EL CENTRO CULTURAL DE LA MONEDA EN SANTIAGO. PARA DETALLES REVISAR EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.337.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e876ef9a-9194343? | GanaLicitaciones.cl