← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BEBIDAS Y ALIMENTOS

Código e87792ad-9235907 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.219.571
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

Ganador

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I, MUnicipalidad de Lo Espejo requiere la adquisición de bebidas y alimentos , de acuerdo a solicitud adjunta.1 UnidadCLP 5.219.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87792ad-9235907? | GanaLicitaciones.cl