← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA JARDÍN INFANTIL JUAN GÓMEZ MILLAS, MEMO 800/1413/2024 DE EDUCACIÓN, S.C 1341

Código e877d56a-9395463 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.535.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FAVOR REVISAR REQUERIMIENTO TECNICO DE LA ADQUISICIÓN DEL SERVICIO CON DETALLE DE LO REQUERIDO Y LA COMPRA ES POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE.1 UnidadCLP 5.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e877d56a-9395463? | GanaLicitaciones.cl