Resultado de licitación
ADQUISICION DE CANASTAS DE ALIMENTO
Código e878f89f-9468689 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADM SPA. | ADM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.735.500
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADM SPA. | ADM SPA.
RUT 779092089
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI
RUT 94494931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de canastas de alimento según bases adjuntas. Postular por la totalidad | 1 Pack | CLP 25.735.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.