Resultado de licitación
Servicios de Guardias de Seguridad para el COSAM Litoral la Casa Verde y casa Azul vigencia 24 meses
Código e8790dbc-9643307 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
- Monto adjudicado
- CLP 152.496.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION
RUT 768838313
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JORCOR SPA | JORCOR SPA
RUT 779324974
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA
RUT 763358577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del Cosam de San Antonio, Casa Verde y Casa Azul 24 meses desde 01 julio del 2027 | 1 Unidad | CLP 152.496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.