Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DE SERV. DE ASEO PARA LA OFICINA PROVINCIAL DEL FOSIS, , REGION DEL BIOBIO, UBICADAS EN LOS ANGELES.
Código e87943a9-9522956 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 08 - Región del Bio Bio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
MARÍA ELENA MUÑOZ URRUTIA | todolimpio
RUT 109063053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional del FOSIS en la Región del Biobío requiere contratar un servicio de Aseo para la Oficina Provincial, ubicadas a Los Angeles | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.