← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISPOSICION FINAL RSD OLMUÉ

Código e8799a6e-9312953 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó K D M S.A. | K D M S A

Monto adjudicado
CLP 8.145
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

K D M S.A. | K D M S A

RUT 967544507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DISPOSICION FINAL RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS Y VOLUMINOSOS DE LA COMUNA DE OLMUÉ"1 UnidadCLP 8.145

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8799a6e-9312953? | GanaLicitaciones.cl