Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2025
Código e87a6855-9502928 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 119.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA
RUT 770082498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS | 1 Global | CLP 119.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.