← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Párvulos Jardín Familiar Semillita de Hurtado

Código e87b8253-9302968 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RODRIGO SAMUEL MILLA ESQUIVEL | BUSES M&R

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO SAMUEL MILLA ESQUIVEL | BUSES M&R

RUT 108023465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Minibus para el traslado diario de párvulos Jardín Familiar Semillita de Hurtado.1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87b8253-9302968? | GanaLicitaciones.cl