Resultado de licitación
DESARROLLO DE SOFTWARE ESPECIALIZADOS EN MONITOREO
Código e87c8c55-9402201 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS HUMBERTO BARRIENTOS ZAMBRANO | Luis Barrientos Z
- Monto adjudicado
- CLP 9.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS HUMBERTO BARRIENTOS ZAMBRANO | Luis Barrientos Z
RUT 169669961
MC3D SPA | MC3D
RUT 766085822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios informáticos para el desarrollo de Software especializados en monitoreo volcánico. | 1 Global | CLP 9.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.