← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PAPELES VARIOS PARA IMPRESION OFFSET

Código e87cdbb3-9228450 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 22.602.200
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

Ganador

forconti | forconti

RUT 787068405

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL BOND DE 80 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.93000 PliegoCLP 82
PAPEL BOND DE 105 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.45000 PliegoCLP 126,4
PAPEL COUCHE BRILLANTE DE 170 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.13000 PliegoCLP 171,4
CARTULINA COLOR VERDE DE 240 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 311
CARTULINA COLOR BLANCA DE 240 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.5000 PliegoCLP 369
CARTON DUPLEX REVERSO BLANC DE 300 GRS. FORMATO 77 X 110 CMS.10000 PliegoCLP 366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87cdbb3-9228450? | GanaLicitaciones.cl