← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIRCUITO CALISTENIA

Código e87ce163-9268543 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ETIEL ANTONIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | ETHECO

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ETIEL ANTONIO HERNÁNDEZ CONTRERAS | ETHECO

RUT 87858235

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de segunda etapa de circuito de Calistenia.1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87ce163-9268543? | GanaLicitaciones.cl