← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de poleras para personal municipal

Código e87de83b-9624770 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 7.340.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
30 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (30)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL XMC SPA | XIMCO PUBLICIDAD Y BORDADOS

RUT 779443558

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

RUT 778108364

Confecciones Danyau y Lagos ltda. | Confecciones Danyau y Lagos lt - Casa Matriz

RUT 797145505

CREACIONES EMILIA SPA | CREACIONES EMILIA SPA

RUT 781204749

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

ESQUERRE HNOS LTDA | ESQUERRE HNOS LTDA

RUT 803254001

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

INTEREX SPA | Interex

RUT 778948834

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Lars Christian | LARSEN

RUT 787255205

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MAU PAU SPA | MAU PAU

RUT 781047996

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA

RUT 769800476

MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA

RUT 76274502K

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

Sociedad Industrial Jorratt y zamora S.A. | Soc. Industrial Jorratt y Zamora S.A.

RUT 99567520K

Terrano | Terrano

RUT 782712306

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 800 poleras de piqué con bordados para personal municipal (400 poleras negras - 400 poleras rojas)1 GlobalCLP 7.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87de83b-9624770? | GanaLicitaciones.cl