← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN MULTICANCHA ESCUELA PRESIDENTE RIESCO ERRAZURIZ CODEDUC

Código e87e1dae-9234475 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.125.600
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a propuesta pública destinada a la contratación de obras que tengan por objeto “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PASTO SINTÉTICO PARA LA ESCUELA GERMÁN RIESCO ERRÁZURIZ, CODEDUC", ubicado en San Ramón #101, comuna de Maipú, ciudad de Santiago.1 GlobalCLP 9.125.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e87e1dae-9234475? | GanaLicitaciones.cl