Resultado de licitación
RENOVACION ILUMINARIA AREAS VERDES VILLA BEAUCHEFF
Código e87f3d94-9131624 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 991.650
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS
RUT 134827726
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ
RUT 776562769
ENERGON SPA | ENERGON SPA
RUT 766519652
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
VILLEGAS Y GAJARDO LIMITADA | VILLEGAS Y GAJARDO LIMITADA
RUT 775853069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOR LED SLIM CON SENSOR DE MOVIMIENTO | 50 Unidad | CLP 6.813 |
| CORDON ELECTRICO 3X1 MM2 | 600 Metro Lineal | CLP 485 |
| INTERRUPTOR TERMOMAGNETICO | 10 Unidad | CLP 1.215 |
| INTERRUPTOR TERMOMAGNETICO 16A CURVA C | 10 Unidad | CLP 1.215 |
| TARUGO CON TORNILLO 6MM | 300 Unidad | CLP 22 |
| CABLE EVA PLUS 2.5 MM 100M HO7Z1-U ROJO COSESA O SIMILAR | 200 Metro Lineal | CLP 279 |
| CABLE EVA PLUS 2.5 MM 100M HO7Z1-U VERDE COSESA O SIMILAR | 200 Metro Lineal | CLP 279 |
| CABLE EVA PLUS 2.5 MM 100M HO7Z1-U BLANCO COSESA O SIMILAR | 200 Metro Lineal | CLP 279 |
| CAJA ESTANCA CUADRADA 80-80-45 CIERRE POR PRESION | 50 Unidad | CLP 776 |
| REGLETA DE CONECTORES TIPO BORNERA TIRA DE 12 TERMINALES SIMILAR | 30 Unidad | CLP 1.150 |
| PLAFON 25 CM | 10 Unidad | CLP 7.890 |
| GRAMPAS PARA CABLE CON CLAVO DIAMETRO 7.0 MM | 500 Unidad | CLP 19 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.