Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION CALDERAS, CALEFONT, Y AIRES ACONDICIONADOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE NAVIDAD NC 206
Código e8801526-9522334 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó OYARZUN & JAHNSEN SPA | Oyarzun & jahnsen
- Monto adjudicado
- CLP 6.491.450
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OYARZUN & JAHNSEN SPA | Oyarzun & jahnsen
RUT 774780858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS AIRES ACONDICIONADOS Y CALDERAS CENTROS DE SALUD COMUNA DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 6.491.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.