Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROYECTO SOY IMPORTANTE Y ME CUIDO.
Código e88052cd-9136119 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | Ilustre Municipalidad De Florida · Biobío
Resultado oficial
Ganó CENTRO TERAPEUTICO FLORIDA LIMITADA | Centro Florida
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO TERAPEUTICO FLORIDA LIMITADA | Centro Florida
RUT 774983570
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA EL PROYECTO PROMOCIÓN DE LA SALUD MENTAL "SOY IMPORTANTE Y ME CUIDO" DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL AÑO 2022.. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.