Resultado de licitación
FTO VISTA NORTE I y VISTA NORTE II CALAMA. - Readjudicada en Id 650-21-R125
Código e881485d-9530937 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIEL FELIPE ANDRÉS SANTIBÁÑEZ FICA | Contrugest
- Monto adjudicado
- CLF 3.102
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL FELIPE ANDRÉS SANTIBÁÑEZ FICA | Contrugest
RUT 151890989
Julio Marcelo Arriagada Zapata | Julio Marcelo Arriagada Zapata
RUT 140530328
sociedad de arquitectura,constructores y consultor | cintec limitada
RUT 761494236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fiscalización Técnica de Obras de los Conjuntos Habitacionales Vista Norte I y Vista Norte II, en la comuna de Calama. | 1 Global | CLF 3.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.