Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FESTIVAL ESCUELAS DE ROCK - ATACAMA
Código e8821563-9381004 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
luis alfredo | Puente Roto Producciones
RUT 765702038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TECNICA Y LOGISTICA PARA FESTIVAL ESCUELAS DE ROCK 2024 “VENTANA DEL DESIERTO” DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y MUSICA POPULAR, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 11.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.