Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN COMITÉS DE SEGURIDAD DE LA COMUNA DE HUECHURABA
Código e8821e1f-9513053 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 47.899.980
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA
RUT 780411368
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EN COMITÉS DE SEGURIDAD DE LA COMUNA DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 47.899.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.