← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA ESPECIALIDAD DE ELECTRONICA DE LICEO INDUSTRIA A-65

Código e8828b09-9382297 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

Monto adjudicado
CLP 5.315.133
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX

RUT 766600654

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA | SOCIEDAD COMERCIAL P&C SPA

RUT 774429433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISCIÓN DE MATERIALES PARA ESPECIALIDAD DE ELECTRONICA DE LICEO INDUSTRIA A-65, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 5.315.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8828b09-9382297? | GanaLicitaciones.cl