Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENCION DEPENDENCIAS DEL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA
Código e8840ae3-9314605 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.970.333
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR
RUT 77461978K
BILDER SPA | BILDER SPA
RUT 77681122K
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA MANTENCION DEPENDENCIAS DEL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA, SE ADJUNTAN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 1.970.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.