Resultado de licitación
CONSERVACION VTF 7307026 TRES PASITOS
Código e88477bb-9152710 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Josem spa | Josem
- Monto adjudicado
- CLP 169.078.990
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constructora Josem spa | Josem
RUT 76943383K
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH
RUT 772741367
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN VTF 7307026 TRES PASITOS DE LA COMUNA DE SAGRADA FAMILIA | 1 Global | CLP 169.078.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.