Resultado de licitación
Alimentación y Local Jornada Saludablemente 2023
Código e887ff5d-9272546 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HILDA | PENSIÓN Y HOSPEDAJE HILDA HENRÍQUEZ E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.823
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HILDA | PENSIÓN Y HOSPEDAJE HILDA HENRÍQUEZ E.I.R.L
RUT 767334265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación y arriendo de local para jornada de salud, según detalles adjuntos | 1 Unidad | CLP 2.058.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.