← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN TERRITORIO 3B DE LA COMUNA DE TALCA

Código e8880280-9184037 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 49.822.900
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

MISAEL EXEQUIEL CANDIA JARA | TERAFLEX

RUT 15246617K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE TELEPROTECCIÓN TERRITORIO 3B DE LA COMUNA DE TALCA1 GlobalCLP 49.822.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8880280-9184037? | GanaLicitaciones.cl