← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAT. DE CONSTRUCCION PARA TECHO POSTA CHAMILCO

Código e88a0120-9340185 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 6.013.267
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

OSCAR EDUARDO GOYE CASTILLO | OSCAR GOYE

RUT 187426812

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA CAMBIO DE TECHUMBRE EN POSTA CHAMILCO, DETALLE DE MATERIALES EN ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.013.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e88a0120-9340185? | GanaLicitaciones.cl