← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario Accesorio y Prendas Diversas

Código e88a1991-9404663 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

Monto adjudicado
CLP 14.945.677
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL FOURTEX SPA | FOURTEX

RUT 775522240

Ganador

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Creaciones DP Figueroa E.I.R.L | Creaciones DP Figueroa E.I.R.L

RUT 768316007

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

RUT 761634410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cinturón tejido verde institucional conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios199 UnidadCLP 1.970
Coscachos con emblema institucional, conforme a Bases Adminisdtrativas y Anexos Complementarios200 UnidadCLP 19.888
Porta gorra femenino, conforme a Bases Admministrativas y Anexos Complementarios102 UnidadCLP 7.492
Porta gorra masculino, conforme a Bases Admministrativas y Anexos Complementarios99 UnidadCLP 10.500
Porta trajes, conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios201 UnidadCLP 19.763
Primera capa, conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios199 UnidadCLP 12.000
Toalla de baño y mano (juego), conforme a Bases Administrativas y Anexos Complementarios201 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e88a1991-9404663? | GanaLicitaciones.cl