← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SPD MEJORAMIENTO AREA VERDE SANTA EMILIA

Código e88b9551-9310855 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

Monto adjudicado
CLP 62.988.294
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD MEJORAMIENTO AREA VERDE SANTA EMILIA1 UnidadCLP 62.988.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e88b9551-9310855? | GanaLicitaciones.cl