← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA ALCALDÍA DE MAR DE PARGUA AÑO 2026

Código e88eeeb7-9616364 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA | MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 15.600
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA | MARISOL DEL CARMEN HERNANDEZ SEPULVEDA

RUT 112181636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA PERSONAL DE DOTACIÓN DE LA ALCALDÍA DE MAR DE PARGUA PARA EL AÑO 2026.1 UnidadCLP 15.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e88eeeb7-9616364? | GanaLicitaciones.cl