Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN PASAJES LAS NIEVES Y OTROS SECTORES COMUNA DE CONCHALÍ
Código e890a1d3-9345439 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 89.273.773
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS EN PASAJES LAS NIEVES Y OTROS SECTORES, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 89.273.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.