← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA EXPOMIMBRE 2026

Código e890a6c7-9635633 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó jorge felipe | Inversiones Becerra SpA

Monto adjudicado
CLP 5.490.000
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

jorge felipe | Inversiones Becerra SpA

RUT 769042261

Ganador

SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL Y MANTENCIÓN SPA | ECOCLEANTECH SPA

RUT 782664654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de aseo y limpieza para fiesta Expomimbre, los días 13, 14 y 15 de marzo de 2026, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas.1 GlobalCLP 5.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e890a6c7-9635633? | GanaLicitaciones.cl