← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACION DE SOFTWARE Y SERVIDOR LLAMADO ENFERMERIA SOLIC 14

Código e892747e-9264765 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEAR CHILE SPA | Alear Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEAR CHILE SPA | Alear Chile SpA

RUT 769628045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización de software y servidor tacera llamado enfermería generar oferta según Formulario N° 6 "OFERTA ECONOMICA".1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e892747e-9264765? | GanaLicitaciones.cl