Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN CORTINAS ROLLER SOLICITUD 46.
Código e892b115-9355843 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 81.720
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
Comercial roller del sur ltda. | Cortinas roller
RUT 762784289
CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA
RUT 776100927
javier patricio | Cortinajes del sur
RUT 765471281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Provisión, instalación y reparación de cortinas Roller en recintos del Hospital Puerto Montt por un periodo de 24 meses, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 11 "CARTA OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 81.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.