Resultado de licitación
PROFESIONAL DE PSICÓLOGO ADULTO HODOM SALUD MENTAL
Código e894fa41-9471900 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BARBARA ALEYDA FERNANDA GONZALEZ ASCENCIO | BARBARA ALEYDA FERNANDA GONZALEZ ASCENCIO
- Monto adjudicado
- CLP 35.520.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARBARA ALEYDA FERNANDA GONZALEZ ASCENCIO | BARBARA ALEYDA FERNANDA GONZALEZ ASCENCIO
RUT 201696917
CATALINA BELEN QUIROGA CUITINO | CATALINA BELEN QUIROGA CUITINO
RUT 196517812
JUAN MIGUEL LAVADOS NAVARRETE | PSICÓLOGO JUAN LAVADOS N.
RUT 171290848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional Psicólogo HODOM Salud Mental | 12 Unidad | CLP 1.480.000 |
| Profesional Psicólogo HODOM Salud Mental | 12 Unidad | CLP 1.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.