← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11689 COMPRA DE AUDIFONOS. PROGRAMA RESOLUTIVIDAD DE LA ATENCIÓN PRIMARIA

Código e8952e48-9677626 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 179.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS AUDIOVISUALES CHILE

RUT 774819916

CENTRO AUDITIVO SAN BERNARDO SPA | Centro auditivo San Bernardo

RUT 773216045

Ganador

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE AUDIFONOS (PRESUPUESTO DE 6.000.000)HASTA AGOTAR MONTO SEGUN DETALLA ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 179.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8952e48-9677626? | GanaLicitaciones.cl