Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION DE HUESPEDES REALIZACION DE LABORES DE ASEO Y LIMPIEZA EN LA CASA MUJER CAMPESINA AÑO 2026
Código e895a161-9587508 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TERESA DEL PILAR | TERESA DEL PILAR
RUT 762256282
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION DE HUESPEDES REALIZACION DE LABORES DE ASEO Y LIMPIEZA EN LA CASA MUJER CAMPESINA AÑO 2026, CITIZAR VALOR NETO MENSUAL, El servicio solicitado consiste en la provisión permanente e ininterrumpida de una trabajadora en calidad de auxil | 1 Mes | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.