Resultado de licitación
9001 ACC Equipos Erradicación de Brucelosis Bovina
Código e89809e3-9291756 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Andrés Ricardo | Andrés Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 65.125.900
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrés Ricardo | Andrés Ricardo
RUT 769629556
SERVICIOS AGROTÉCNICOS PABLO GUSTAVO WEBER GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS AGROTÉCNICOS BAYONA LIMITADA
RUT 775113324
Servicios Integrales MYZ E.I.R.L. | RADALES LIMITADA
RUT 764833988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Erradicación de Brucelosis Bovina | 2 Unidad | CLP 65.125.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.