Resultado de licitación
TRANSPORTE PROGRAMA HPV-I-II-PRORETENCION DAEM PAR
Código e8995ecf-9525383 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSE MANUEL RETAMAL SOTO | JOSE MANUEL RETAMAL SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE MANUEL RETAMAL SOTO | JOSE MANUEL RETAMAL SOTO
RUT 136155903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE EN FURGON PARA LOS 3 PROGRAMAS, HPV-I-II Y PRORETENCION | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.