← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de reparación de vehículos y maquinaria.

Código e899b273-9624946 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMORIK SPA | Camorik

Monto adjudicado
CLP 4.028.000
Fecha de adjudicación
26-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMORIK SPA | Camorik

RUT 778117495

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES G Y A SPA | INVERSIONES GyA SPA

RUT 773473560

Ganador

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación sistema suspensión trasera para Camioneta CI-12094. Grupo 1. Ver bases técnicas de licitación punto I, letra A, hoja 17.1 GlobalCLP 589.000
Servicio de reparación sistema hidráulico. Grupo 2. Ver bases técnicas de licitación punto I, letra A, hoja 17.1 GlobalCLP 2.850.000
Servicio de reparación sistema suspensión trasera. Grupo 4 Ver bases técnicas de licitación punto I, letra A, hoja 17.1 GlobalCLP 589.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e899b273-9624946? | GanaLicitaciones.cl