← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO Y ADQUISICION EN REPARACION DE FOTOCOPIADORA PARA USO ESCUELA G-1009 EL NOGAL.

Código e899dcd9-9526565 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CMV | CMV

Monto adjudicado
CLP 1.905.440
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CMV | CMV

RUT 762622661

Ganador

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO Y ADQUISICION EN REPARACION DE FOTOCOPIADORA PARA USO ESCUELA G-1009 EL NOGAL., DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.905.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e899dcd9-9526565? | GanaLicitaciones.cl