← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISPOSICIÓN FINAL RSD LICANTÉN AÑO 2025

Código e89ad2e7-9455995 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó RESAM | RESAM

Monto adjudicado
CLP 11.706
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESAM | RESAM

RUT 995376709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de disposición final de residuos sólidos domiciliarios de la comuna de Licantén, año 2025.1 ToneladaCLP 11.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89ad2e7-9455995? | GanaLicitaciones.cl