← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO LUMINARIAS PEATONALES LUIS THAYER OJEDA ENTRE PROVIDENCIA Y DIEGO DE ALMAGRO

Código e89bd176-9257275 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 110.902.625
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

CITELUM CHILE SPA | iCity SpA

RUT 760282510

CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA

RUT 777730827

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

RUT 797692107

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA Y CONSTRUCCION URBATEK SPA | URBATEK

RUT 768763453

INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE

RUT 761135120

Ganador

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

JAVIER | JAVIER

RUT 769065881

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato por la obra “RECAMBIO LUMINARIAS PEATONALES LUIS THAYER OJEDA ENTRE PROVIDENCIA Y DIEGO DE ALMAGRO”, en concordancia con lo reportado en el Formulario N°3.1 GlobalCLP 110.902.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89bd176-9257275? | GanaLicitaciones.cl