← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CINTA Y TINTA PARA CREDENCIALES

Código e89c8f46-9113336 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

Monto adjudicado
CLP 6.169.745
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOCARD SPA | TecnoCard Sucursal Alameda

RUT 764033272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la totalidad de los productos de la Solicitud de Materiales N° 3/2023 que se anexa, donde indica cantidades y características de lo requerido.1 UnidadCLP 6.169.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89c8f46-9113336? | GanaLicitaciones.cl