← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro postes inteligentes Ruta Segura

Código e89cd9e9-9402142 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 75.399.440
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

OLITEC | OLITEC

RUT 763322645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro, instalación y puesta en marcha de postes inteligentes para la Ruta Segura1 UnidadCLP 75.399.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89cd9e9-9402142? | GanaLicitaciones.cl