← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VITAMINA D 50.000UI CPPOLVSUSP ORAL 1000020698

Código e89e1cf1-9492452 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Esprit de Vie | Esprit de Vie

Monto adjudicado
CLP 1.085.295.300
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Esprit de Vie | Esprit de Vie

RUT 968673203

LABORATORIOS SILESIA SA | LABORATORIOS SILESIA S.A.

RUT 918710000

SOCIEDAD FARMACEUTICA TERVIS PHARMA LIMITADA | FARMACEUTICA TERVIS PHARMA

RUT 764815610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VITAMINA D 50.000UI CP/POLV/SUSP ORAL; 1000053191276818 UnidadCLP 850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89e1cf1-9492452? | GanaLicitaciones.cl