← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ARRIENDO DE SALÓN Y OTROS PARA 02 JORNADAS DE PLANIFICACION Y TRABAJO COLABORATIVO DEL SLEP CHINCHORRO

Código e89e7f7b-9286423 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.386.554
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ARRIENDO DE SALÓN Y OTROS, PARA 02 JORNADAS DE PLANIFICACION Y TRABAJO COLABORATIVO DEL SLEP CHINCHORRO, PARA EL JUEVES 18/ENERO Y VIERNES 19/ENERO DEL 20241 UnidadCLP 6.386.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89e7f7b-9286423? | GanaLicitaciones.cl