Resultado de licitación
JMP ADQ SERVICIOS DE PROCEDIMIENTOS OFTALMOLÓGICOS
Código e89f0db6-9442695 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SERGIO HUMBERTO GALAZ DÍAZ | SERGIO HUMBERTO GALAZ DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO HUMBERTO GALAZ DÍAZ | SERGIO HUMBERTO GALAZ DIAZ
RUT 64865331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.