← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado y alimentación para salidas pedagógicas, Escuela El Peñón.

Código e89fb3f2-9271398 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE SERVICIOS TRANSITORIOS SPA | ENAST

Monto adjudicado
CLP 5.041.995
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA NACIONAL DE SERVICIOS TRANSITORIOS SPA | ENAST

RUT 768149844

Ganador

NORTE DISEÑO SPA | NORTE DISEÑO

RUT 778528576

PAULA ELIZABETH CARMONA FLORES | TRANSPORTES CARMONA FLORES

RUT 161880493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado y alimentación, para salidas pedagógicas de los alumnos de la Escuela El Peñón del Servicio Local de Educación Pública Puerto Cordillera.1 UnidadCLP 5.041.995

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e89fb3f2-9271398? | GanaLicitaciones.cl