← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN

Código e8a018c8-9034662 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 4.080.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Ganador

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Kronox SA | Kronox SA

RUT 969726408

Renato Dario | Renato Dario

RUT 766144551

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

SERVIMAULE CONTROL Y MANEJO DE PLAGAS LIMITADA | Servimaule Control y Manejo de Plagas Limitada

RUT 762777126

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de 24 meses por Desratización y Desinsectación de Edificios del Centro de Sangre Concepción.1 UnidadCLP 4.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a018c8-9034662? | GanaLicitaciones.cl