← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONSULTORIA EVALUACION DESPERDICIOS PAE

Código e8a0beef-9633385 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 69.000.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

Ingessa Consultores | Ingessa Consultores

RUT 762613549

LUCÍA FABIOLA IBÁÑEZ NÚÑEZ | ENVIROMAX

RUT 137891174

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | DATAMARK

RUT 781683396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría “Evaluación de los desperdicios de alimentos en el Programa de Alimentación Escolar de JUNAEB”1 UnidadCLP 69.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a0beef-9633385? | GanaLicitaciones.cl